Главная страница » Конкурсные работы участников » Технические науки » Выпускная квалификационная работа “Разработка веб-сайта для рекламного агентства «Rocont»”

Выпускная квалификационная работа “Разработка веб-сайта для рекламного агентства «Rocont»”

Автор (ы)

Погадаев Вячеслав Олегович

Аффилиация

Осинский колледж образования и профессиональных технологи,

Научный руководитель

Евдокимова Ксения Михайловна

Аннотация

Появление технологии создание веб-сайтов, заставила переосмыслить работу человека не только с информацией, но и с компьютером в целом. В связи с разработкой технологии веб в интернете начало появляться большое количество веб-сайтов,предоставляющих свои услуги. По моему мнению, тема является актуальной, так как в сети интернет с каждым днем подключается все больше и больше предпринимателей, следовательно, разработка веб-сайта рекламного агентства, поможет привлечь новых заказчиков и автоматизировать бизнес-процессы.

Из всего вышеперечисленного следует, что веб-сайт является необходимым инструментом для развития современной компании и определяет тему выпускной квалификационной работы, разработка веб-сайта для рекламного агентства «Rocont».

Объектом исследования выпускной квалификационной работы является, рекламное агентство «Rocont» — международное рекламное агентство полного цикла, специализация компании, комплексное продвижение площадок в интернете и в жизни.

Предметом исследования является, технологии создания, методы разработки и продвижения веб-сайта.

Цель выпускной квалификационной работы, является проектирование и разработка веб-сайта, автоматизация бизнес-процессов, приобретение теоретических и практических знаний, с применением различных технологий.

Для реализации проекта необходимо выполнить следующие задачи:

  1. Проанализировать деятельность компании «Rocont»;
  2. Исследовать современные методы разработки веб-сайта;
  3. Разработать веб-дизайн;
  4. Разработать верстку веб-сайта.

Результаты и выводы. В настоящее время веб-сайт — это необходимая площадка каждой современной организации. Веб-сайт может считаться лицом компании в интернете. Ведь благодаря веб-сайту компании могут понятно доводить информацию до партнеров и клиентов, структурированно излагать свою политику работы, а от этого зависит успех любого бизнеса. В рамках данной работы мы рассмотрели основные теоретические вопросы создания веб-сайтов, языковые и программные средства, используемые при разработке веб-сайтов. Нами были изучены современные методы создания веб-сайтов, от банальной ручной верстки сайтов и с использований систем управления содержимым (CMS). В итоге мы разработали логическую структуру и веб-дизайн для рекламной компании «Rocont». Используя язык текстовой разметки HTML и каскадных таблиц стилей CSS. Впоследствии мы оптимизировали и минимизировали верстку для быстрого отображения в браузерах. Были прописаны определенные сео-теги, с помощью которых веб-сайт занимает хорошие позиции в поиске. Результатом проделанной работы является полноценный рабочий веб-сайт компании «Rocont» наполненный информационным контентом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором автор работы принял участие:

High Goals – 2019: открытый международный конкурс инициативных научно-исследовательских проектов

Отрасль наук

Форма представления работы

Дата публикации работы: 20.12.2019

Смотреть похожие работы

Выпускная квалификационная работа “Применение рекуррентных нейронных сетей для цели автоматизации стенографирования законотворческого процесса”

Неустроев Николай Арианович
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова
Актуальность: Большой объем текста, подлежащего стенографированию, определяет задачу частичной автоматизации набора текста. Частичная автоматизация набора текста может применяться в целях стенографирования любых мероприятий, связанных с законодательной деятельностью Государственной Думы. Цель:...

Выпускная квалификационная работа “Разработка нейронной сети на Java для задачи распознавания образа”

Васильев Дамир Александрович
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
Нейронные сети — это математические модели, которые используются для анализа сложных данных и решения задач, требующих обучения и адаптации. Они состоят из нескольких слоев нейронов, которые обрабатывают входные данные и...