Главная страница » Конкурсные работы участников » Социологические науки » Учебное пособие “Управление персоналом: социально-психологические основы. Традиции и инновации”

Учебное пособие “Управление персоналом: социально-психологические основы. Традиции и инновации”

Автор (ы)

Семенова В.В, Кошель И.С., Мазур В.В.

Аффилиация

Московский политехнический университет,

Научный руководитель

Семенова В.В.

Аннотация

Учебное пособие содержит теоретические и практические материалы по основным темам изучения инновационных технологий управления в рамках изучения дисциплины «Управление персоналом», которая входит во многие образовательные программы в рамках направления подготовки «Управление персоналом», «Экономика», «Менеджмент», «Социология труда», а также других социально-экономических специальностей. Теоретический материал изложен в соответствии с развитием данного направления научных знаний: инновационные технологии управления персоналом: достоинства, ожидания, недостатки, иллюзии.

Пособие адресовано преподавателям и студентам высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Управление персоналом», «Экономика», «Менеджмент», а также других экономических специальностей в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования для бакалавров (поколение «ФГОС ВО 3+»). Так же пособие может быть полезно специалистам, работающим в области управления персонал, организации труда и кадрового менеджмента.

Содержание работы

Автор предпочел не показывать работу на сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором автор работы принял участие:

Диалог поколений-2019: открытый международный научно-интеллектуальный конкурс совместных университетских работ

Отрасль наук

Форма представления работы

Дата публикации работы: 20.04.2019