Главная страница » Конкурсные работы участников » Экономические науки » Статья “Реализация региональных программ малоэтажного домостроения (на примере Ленинградской области)”

Статья “Реализация региональных программ малоэтажного домостроения (на примере Ленинградской области)”

Автор (ы)

Польщикова Наталья Александровна

Аффилиация

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет,

Аннотация

Одной из самых актуальных тем в России на сегодняшний день остается проблема решения жилищного вопроса.  Стране необходимы новые методы решения жилищной проблемы, одним из них является развитие малоэтажного домостроения.

Актуальность данной темы возрастает в соответствии с объективными требованиями растущих объемов спроса на малоэтажное домостроение.

Цель — оценка реализации региональной государственной программы «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области».

Задачи:

  • рассмотреть малоэтажное строительство как приоритетный сектор развития строительства;
  • провести оценку реализации программы «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области».

Объект исследования — региональная государственная программа  «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» в рамках малоэтажного домостроения.

Предметом исследования является оценка реализации программы «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области».

Гипотеза – региональные программы имеют широкий охват всех сфер жилищного строительства, выделенные на них средства успешно реализуются.

В результате исследования была оценена реализация программы  «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области». В рамках данной программы был выявлен недостаточный охват вопроса строительства малоэтажного домостроения, что опровергло изначальную гипотезу.

Содержание работы

Автор предпочел не показывать работу на сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором автор работы принял участие:

High Goals – 2019: открытый международный конкурс инициативных научно-исследовательских проектов

Отрасль наук

Форма представления работы

Дата публикации работы: 26.12.2019

Смотреть похожие работы

Статья “Экологическое предпринимательство как мировой тренд”

Ловкова Елена Сергеевна
Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Статья отражает значимость сохранения окружающей среды и восстановление природных ресурсов за счет развития экологического предпринимательства. В статье рассмотрены основные бизнес-идеи, направления специализации и виды экологического предпринимательства. Выявлены наиболее распространённые на...

Статья “Анализ показателей импорта из Люксембурга в Россию 2001 – 2021 гг.”

Волков Степан Владимирович
Филиал ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани
В статье рассматривается импорт в Россию из Люксембурга, акцент сделан на Импорт из Люксембурга в Россию импорте капитала, импорте промежуточных товаров и импорте по категориям, так же был проведен анализ...