Главная страница » Конкурсные работы участников » Технические науки » Проектная работа “Стилизация компьютерной аппаратуры под игру Minecraft”

Проектная работа “Стилизация компьютерной аппаратуры под игру Minecraft”

Автор (ы)

Тихоненко Алексей Романович

Аффилиация

ГБОУ Школа №171, г. Москва, 10 класс

Научный руководитель

Авраменко Анастасия Евгеньевна, Топчий Анастасия Владимировна

Аннотация

Компьютерные игры с каждым годом все больше и больше набирают популярность в сфере развлечений и занимают в ней лидирующие позиции уже несколько лет. В связи с этим растет и количество потенциальных пользователей, а следовательно, и фанатов той или иной игры. Дизайн, несущий в себе стилизацию под игры или их атрибутику, пользуется огромным спросом, поэтому проект на данную тематику является актуальным.

Цель работы: разработка стилизации под популярную игру компьютерной аппаратуры.

Задачи работы:

  1. Изучение аналогов и решение поставленной проблемы.
  2. Обоснование выбора данной игры.
  3. Изучение игрового мира Minecraft для стилизации.
  4. Стилизация и визуализация продукта.
  5. Вывод.

Методика выполнения работы. В данном проекте используется теоретический метод индукции, метод получения знаний путём обобщения частных вещей для создания вывода, как в данном случае, обобщая знания и опыт в сфере игр, компьютерных технологий и игр, для получения лучшего результата у продукта. Практический метод ведения проекта — это метод создания дизайна-проекта серией плакатов. Данный метод был выбран за счёт своей простой наглядности, выраженной серией плакатов, которая достаточно предельно и понятно показывает качество и идею продукта.

Содержание работы

Автор предпочел не показывать работу на сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором автор работы принял участие:

VI Международный конкурс исследовательских проектов школьников “Древо жизни”, 2023/2024

Отрасль наук

Форма представления работы

Дата публикации работы: 20.03.2024

Смотреть похожие работы

Проектная работа “Искусственный интеллект”

Борисенко Степан Андреевич
МБОУ Гимназия №1 г. Белово, Кемеровская область
Искусственный интеллект (ИИ) и нейронные сети – два термина, которые становятся все более распространенными в нашей повседневной жизни. От беспилотных автомобилей до технологии распознавания лиц – искусственный интеллект и нейронные...

Проектная работа “Мониторинг состояния почв на территории Центрально-Чернозёмного экономического района России по данным дистанционного зондирования земли”

Швайгхофер Евгений Ханнесович
ГБОУ Школа №1852, г. Москва
Цель работы: создание пространственной модели для оценки состояния почв по данным дистанционного зондирования земли, включающей методику контроля геохимических загрязнений. Задачи работы: Описать географическое положение, физико-географические особенности исследуемой территории, основные типы...