Главная страница » Конкурсные работы участников » Экономические науки » Выпускная квалификационная работа “Учет и контроль расчетов по оплате труда на предприятии”

Выпускная квалификационная работа “Учет и контроль расчетов по оплате труда на предприятии”

Автор (ы)

Токарева Алеся Леонидовна

Аффилиация

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова,

Научный руководитель

Харитонова Наталья Николаевна

Аннотация

В первой главе ВКР представлены теоретические аспекты учета расчетов, документальное оформление и порядок организации расчетов с персоналом по оплате труда, синтетический и аналитический учет, первичные документы, изучение контроля по оплате труда, его методики и план проведения, типичные нарушения, которые проявляются при проведении контроля.

Во второй главе ВКР представлена краткая характеристика предприятия основные виды деятельности. Произведен анализ финансового состояния ОАО «Воткинский молочный завод», а именно горизонтальный и вертикальный анализ баланса, анализ ликвидности баланса, расчет показателей платежеспобности и ликвидности, анализ финансовой устойчивости , прогнозирование банкротства, анализ рентабельности, анализ деловой активности, условия «хорошего» баланса.

В третьей главе представлен бухгалтерский учет и контроль расчетов по оплате труда на предприятии ОАО «Воткинский молочный завод», изучены нормативные документы, регулирующие учет в организации, синтетический и аналитический учет, первичные документы, выявлены нарушения и предложены пути улучшения для совершенствования учета и контроля в организации.

Содержание работы

Автор предпочел не показывать работу на сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором автор работы принял участие:

High Goals – 2020: открытый международный конкурс инициативных научно-исследовательских проектов

Отрасль наук

Форма представления работы

Дата публикации работы: 26.10.2020

Смотреть похожие работы

Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) “Совершенствование технологий выработки управленческих решений в системе управления персоналом государственной службы”

Карденас Мелгара Пабло Эфрен
Академия управления МВД России
Актуальность темы исследования. Основным направлением развития современной системы управления является необходимость коренных изменений в подходах к инновациям и способам их внедрения. Основополагающим капиталом любой организации являются ее кадры, или человеческие...

Выпускная квалификационная работа “Повышение эффективности хозяйственно-экономической деятельности предприятия”

Матушанская Кристина Андреевна
Оренбургский государственный университет
Актуальность темы выпускной квалификационной работы связана с тем, что предприятие нуждается в повышении эффективности хозяйственно-экономической деятельности. Целью выпускной квалификационной работы является разработка и обоснование рекомендаций по повышению эффективности хозяйственно-экономической деятельности...