Презентация к исследовательской работе “Подготовка студентов с низким уровнем физической подготовленности к выполнению комплекса ГТО в домашних условиях”
Автор (ы)
Аффилиация
Московский государственный технический университет гражданской авиации, 1 курс
Научный руководитель
Аннотация
Данная работа актуальна в связи с объективным ослаблением организма большинства студентов из за коронавирусной инфекции и малоподвижным образом жизни.
Целью работы являлось выявить способы реализации физических упражнений в домашних условиях с целью улучшения физических результатов.
Предмет исследования: показатели нормативов ГТО во время сдачи контрольных тестов на занятиях в вузе до и после интервала на удаленном обучении.
Гипотеза состоит в том, что если регулярно и плавно заниматься в домашних условиях с дневником результатов под дистанционным контролем преподавателя или одногруппников (командная взаимная работа) условиях результат неизбежно будет улучшен даже в условиях “карантина.
Результатом исследования стало незначительное, но улучшение показателей нормативов студентов прежде сдававших нормативы ГТО на неудовлетворительную оценку.
Содержание работы
Автор предпочел не показывать работу на сайте
Один комментарий на ««Презентация к исследовательской работе “Подготовка студентов с низким уровнем физической подготовленности к выполнению комплекса ГТО в домашних условиях”»»
Аннотация интересна, но хотелось бы полностью почитать работу.
Конкурс, в котором автор работы принял участие:
IV Международный конкурс научных и образовательных проектов “Я выбираю спорт”, 2021/2022
Отрасль наук
Форма представления работы
Дата публикации работы: 18.05.2022
Добавить комментарий