Главная страница » Конкурсные работы участников » Архитектура » Научная статья “Перспектива развития металлоконстукций в области промышленного дизайна Российской федерации”

Научная статья “Перспектива развития металлоконстукций в области промышленного дизайна Российской федерации”

Автор (ы)

Хажнагоева Регина Артуровна

Аффилиация

Высшая школа дизайна и архитектуры,

Научный руководитель

Рубец Елена Александровна

Аннотация

В статье рассмотрены основные вопросы, касающиеся перспективы развития нового направления в дизайне Показана важность качественно выполненного дизайн-проекта, где декоративно-доминантным элементом является металлоконстукция интерьерах. И то, насколько сильно такой проект влияет на продажи. Цель данного исследования является поиск решения в области взаимодействия дизайна с архитектурой, в частности, с металлоконструкциями в РФ. Предметом исследования является проблема актуальности дизайна металлических оболочек в России. Объектом исследования здание строение, сооружение, их комплексы, инженерные коммуникации, находящиеся в процессе возведения (монтажа), эксплуатации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором автор работы принял участие:

II Международный конкурс учебных, научных, методических, творческих проектов в области строительства, архитектуры и дизайна “ART Dream 2022”

Отрасль наук

Форма представления работы

Дата публикации работы: 25.12.2022

Смотреть похожие работы

Научная статья “Тенденции архитектурного освоения лёгких металлоконструкций в области технического дизайна”

Хажнагоева Регина Артуровна
Высшая школа дизайна и архитектуры ПГУ, г. Пятигорск, Ставропольский край
В статье была затронута тема роли лёгких металлических конструкций (ЛМК) и металлических материалов, их применение в архитектурном проектировании и декорировании зданий в области технического дизайна. Выявлены социально-культурные, технические и эстетические...

Статья “Особенности ландшафтной архитектуры дворянских усадеб Тамбовской области”

Попова Валерия Алексеевна
Тамбовский государственный технический университет
В Тамбовской губернии до революции в благоустройстве дворянских усадеб активно использовалась ландшафтная архитектура. В работе был проведен анализ некоторых усадеб Тамбовского края, прилежащих к ним парков, а также ландшафтных элементов,...