Главная страница » Конкурсные работы участников » Технические науки » Презентация “Приложение для создания интерьера с помощью дополненной реальности (AR)”

Презентация “Приложение для создания интерьера с помощью дополненной реальности (AR)”

Автор (ы)

Данилов Никита Константинович, Михеев Андрей Алексеевич

Аффилиация

Пензенский государственный технологический университет, студенты

Научный руководитель

Егорова Екатерина Сергеевна

Аннотация

Проблема: люди со средним достатком, не имеющие врожденного вкуса и профессиональных навыков в сфере дизайна, но желающие преобразить свое место жительства в минимальные сроки, не прибегая к помощи квалифицированных специалистов .

Целевая аудитория: люди возрастом от 20 до 60 лет, желающие сделать красивый современный ремонт в своем жилище, но не имеющие определенных навыков в сфере современного дизайна интерьера.

Цель. Создание онлайн приложения для пользователей, желающих создать интерьер мечты или вести свежие дизайнерские решения в уже имеющеюся апартаменты, не прибегая к помощи и услугам квалифицированных специалистов, при этом затрачивая минимальное количество времени и денежных средств. Приложение будет обращаться к базам крупных сетей магазинов, специализирующихся на производстве и продаже качественной мебели.

Содержание работы

Автор предпочел не показывать работу на сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором автор работы принял участие:

IV Летний международный научный марафон “Территория инновационных идей, технологий и творческих решений 2022”

Отрасль наук

Форма представления работы

Дата публикации работы: 28.12.2022

Смотреть похожие работы

Презентация к проекту “Разработка робота-газонокосилки”

Волков Матвей Михайлович
ГБОУ Школа №2025, г. Москва
Проект представляет собой создание автоматического устройства, способного самостоятельно поддерживать порядок на газоне. Робот будет оснащен сенсорами для обнаружения препятствий и определения границ участка, а также программным обеспечением, которое позволит оптимизировать...

Презентация к исследовательской работе “Создание искусственных мышц”

Бараникови Георгий Кобаевич
ГБОУ Школа №2070, г. Москва
Цель: создание искусственных мышц. Задачи: Спроектировать систему мышцы. Объединить детали в цельный продукт. Актуальность моего проекта заключается в использовании данных мышц в разработках робототехники для создания более разносторонних роботов и...