Главная страница » Конкурсные работы участников » Физическая культура и спорт » Видеофильм “МГТУ ГА на XII спартакиаде транспортных вузов”

Видеофильм “МГТУ ГА на XII спартакиаде транспортных вузов”

Автор (ы)

Сарычева Алина Владимировна, Галыч Олег Валерьевич

Аффилиация

Московский государственный технический университет гражданской авиации, студентка, бакалавр

Научный руководитель

Глушаченков Кирилл Алексеевич

Аннотация

Данная творческая работа выполнена совместно профессорско-преподавательским составом “Кафедры физвоспитания МГТУ ГА” и студентами университета.

Видеофильм посвящен выступлению сборной команды МГТУ ГА (Москва) на спартакиаде транспортных вузов (14-16 ноября 2022 г., г. Москва) и ее успешному выступлению (3 общекомандное место среди всех транспортных вузов страны).

Актуальность данной работы обусловлена нужностью и важностью поддержки гражданской отечественной авиации в непростое для страны время, активной спортивной жизнью студентов и отрасли и важности в современном мире спортивного совершенствования в условиях изоляции от международных соревновании.

Целью работы, по мимо всего было, поиск путей творческого созидания педагога и студента в создании фильма, желанием показать что отрасль и студенческий спорт находится на достаточно приличном уровне развиваются не смотря ни на что.

Предметом работы было освещение выступление сборных команд университета и показ жизни спартакиады.

Главным результатом работы по результатам опроса стало положительный отклик от самих участников соревнований по итогу просмотра фильма, участников сборных команд, так и профессорско-преподавательского состава университета и желание студентов не участвующих в соревнованиях но ставшими свидетелем их и активными болельщиками – развиваться в дальнейшим физически и принимать участие во внутренних соревнованиях университета. Это главная заслуга работы и ее результат.

Содержание работы

Автор предпочел не показывать работу на сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором автор работы принял участие:

V Открытый международный конкурс проектов “Я выбираю спорт” 2022/2023

Отрасль наук

Форма представления работы

Дата публикации работы: 24.01.2023

Смотреть похожие работы

Видеоролик “Спортсмен месяца (МГТУ ГА) видео-интервью”

Капаклы Елизавета Игоревна
Московский государственный технический университет гражданской авиации
Татьяна Дробжева: Спортсмен месяца МГТУ ГА Звание "Спортсмен месяца" МГТУ ГА присвоено Татьяне Дробжевой, талантливой спортсменке и активной студентке. Татьяна с детства увлекалась спортом, следуя по стопам своих родителей. Выбрав...

Видеоролик “Я за здоровый образ жизни”

Зубов Максим Николаевич
МОУ "Ярополецкая средняя общеобразовательная школа", Московская область
Данная исследовательская работы была создана с намерением изменить существующее отношение к своему здоровью. Проект направлен на укрепление здоровья детей. Проект углубляет у учащихся основные сведения о здоровом образе жизни, о...