Главная страница » Конкурсные работы участников » Педагогические науки » Эссе «Национальный проект как ресурс развития образовательной организации»

Эссе «Национальный проект как ресурс развития образовательной организации»

Автор (ы)

Зинова Елена Анатольевна

Аффилиация

МКОУ «Панаевская школа-интернат», Ямало-Ненецкий автономный округ,

Аннотация

Профессия учителя очень сложная, ответственная, отнимающая много времени и сил, но и очень благодарная. Когда каждое утро встречаешь распахнутые навстречу тебе детские глаза, приходит уверенность в своих силах, осознание своей нужности и значимости. Сердце учителя должно быть очень большим, чтобы вместить все детские беды и радости, сомнения и неудачи, победы и поражения.

Сегодня, образование переживает новый этап. Мир развивается стремительно, технологии проникли в каждый дом, дети, с самого раннего возраста окружены гаджетами. В условиях новой реальности мы должны модернизировать систему образования, внедрять новые технологии в процесс обучения детей, повышать квалификацию преподавателей. Сохраняя лучшие педагогические традиции и внедряя новшества в сфере образования, мы всегда сможем двигаться в ритме современного времени в каждом уголке нашей большой страны. В данном вопросе национальный проект поможет педагогам достичь наивысших результатов.

Содержание работы

Автор предпочел не показывать работу на сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором автор работы принял участие:

II Международный конкурс лучших практик образования “PROобучение 2023”

Отрасль наук

Форма представления работы

Дата публикации работы: 09.03.2023