Главная страница » Конкурсные работы участников » Физическая культура и спорт » Видеоролик “Спортсмен месяца (МГТУ ГА) видео-интервью”

Видеоролик “Спортсмен месяца (МГТУ ГА) видео-интервью”

Автор (ы)

Капаклы Елизавета Игоревна

Аффилиация

Московский государственный технический университет гражданской авиации, 4 курс

Научный руководитель

Глушаченков Кирилл Алексеевич

Аннотация

Татьяна Дробжева: Спортсмен месяца МГТУ ГА

Звание “Спортсмен месяца” МГТУ ГА присвоено Татьяне Дробжевой, талантливой спортсменке и активной студентке.

Татьяна с детства увлекалась спортом, следуя по стопам своих родителей. Выбрав МГТУ ГА и специальность, она продолжила совмещать учебу и спорт на высоком уровне.

В интервью Татьяна рассказала о своем спортивном пути, достижениях и планах на будущее. Она поделилась, что ее главная мотивация – это любовь к спорту и желание добиваться поставленных целей.

Татьяна является многократным призером и победителем различных соревнований. Она неоднократно представляла МГТУ ГА на городских и всероссийских турнирах. Помимо спортивных достижений, Татьяна активно участвует в общественной жизни университета. Она является членом студенческого совета и волонтером на многих мероприятиях.

В завершение интервью Татьяна выразила благодарность своим тренерам, преподавателям и друзьям за поддержку и веру в ее успех. Она также призвала студентов МГТУ ГА совмещать учебу и спорт, ведь это не только полезно для здоровья, но и помогает развивать целеустремленность и лидерские качества.

Интервью с Татьяной Дробжевой, “Спортсменом месяца” МГТУ ГА, может дать студентам следующее:

  • Мотивацию и вдохновение: Интервью показывает, как Татьяна совмещает учебу и спорт на высоком уровне, что может вдохновить студентов на достижение своих целей.
  • Пример для подражания: Татьяна является отличным примером для подражания для студентов, которые хотят преуспеть как в учебе, так и в спорте.
  • Понимание важности совмещения учебы и спорта: Интервью подчеркивает преимущества совмещения учебы и спорта, такие как развитие целеустремленности, лидерских качеств и улучшение здоровья.
  • Знакомство с возможностями МГТУ ГА: Интервью дает студентам представление о возможностях для занятий спортом и участия в общественной жизни, которые предлагает МГТУ ГА.
  • Понимание ценности поддержки: Татьяна выражает благодарность своим тренерам, преподавателям и друзьям за поддержку, что напоминает студентам о важности иметь систему поддержки во время учебы.

В целом, интервью с Татьяной Дробжевой может мотивировать и вдохновлять студентов МГТУ ГА, а также дать им ценные уроки о совмещении учебы и спорта.

Содержание работы

Автор предпочел не показывать работу на сайте

Один комментарий на ««Видеоролик “Спортсмен месяца (МГТУ ГА) видео-интервью”»»

  1. Владимир Леонтьевич

    Видеоролик “Спортсмен месяца (МГТУ ГА) видео-интервью” успешно передал вдохновляющую историю Татьяны Дробжевой, подчеркивая ее спортивные достижения, активность и вклад в общественную жизнь университета. Рекомендуется продолжать поддерживать и публиковать подобные истории, чтобы мотивировать других студентов к сочетанию учебы и спорта, а также к активному участию в жизни университетского сообщества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором автор работы принял участие:

VI Открытый международный конкурс проектов “Я выбираю спорт” 2023/2024

Отрасль наук

Форма представления работы

Дата публикации работы: 21.02.2024

Смотреть похожие работы

Видеоролик “Я за здоровый образ жизни”

Зубов Максим Николаевич
МОУ "Ярополецкая средняя общеобразовательная школа", Московская область
Данная исследовательская работы была создана с намерением изменить существующее отношение к своему здоровью. Проект направлен на укрепление здоровья детей. Проект углубляет у учащихся основные сведения о здоровом образе жизни, о...

Видеофильм “МГТУ ГА на XII спартакиаде транспортных вузов”

Сарычева Алина Владимировна, Галыч Олег Валерьевич
Московский государственный технический университет гражданской авиации
Данная творческая работа выполнена совместно профессорско-преподавательским составом "Кафедры физвоспитания МГТУ ГА" и студентами университета. Видеофильм посвящен выступлению сборной команды МГТУ ГА (Москва) на спартакиаде транспортных вузов (14-16 ноября 2022 г.,...