Отзыв о мероприятии V Международный литературно-творческий конкурс “Хорошие книги – верные друзья”, 2025/26
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса “Хорошие книги – верные друзья”!
Как приятно, что в России существуют подобные творческие мероприятия, которые мотивируют детей не просто читать книги, но и размышлять, осмысливая прочитанное! У детей оттачиваются умения формулировать свои мысли, перечитывать написанное, редактировать текст, использовать цитаты.
Моя ученица дважды участвовала в конкурсе “Хорошие книги – верные друзья” и оба раза выбирала произведения, которые оставили неизгладимый след в её душе. Она с удовольствием писала отзывы, которые показали не только отличное знание текста, но и умение девочки анализировать и выражать свои мысли и чувства.
А сколько у нас было радости, когда приходили результаты конкурса!
Спасибо за то, что Вы даёте нашим ученикам возможность проявить себя!
Юдина Елена Николаевна
МБОУ “СОШ № 135” имени академика Б.В. Литвинова, учитель начальных классов
