Главная страница » Конкурсные работы участников » Физическая культура и спорт » Проект “Методологический подход к оценке эффективности деятельности учреждения”

Проект “Методологический подход к оценке эффективности деятельности учреждения”

Автор (ы)

Мусина Эльмира Наилевна

Аффилиация

МБУ города Набережные Челны “Спортивная школа “Челны”, Заместитель директора по правовым вопросам

Аннотация

Цель проекта объективно оценить качество работы учреждения по предоставлению гражданам услуг в сфере социального обслуживания для стимулирования к повышению профессионального уровня работников учреждения.

Проект предлагает взять за основу уровень удовлетворенности и занимающихся в учреждении и работников. Предполагается разработать и реализовать в учреждении систему материального и морального стимулирования работников учреждения в части поощрения за коллективный результат труда.

При определении показателей эффективности деятельности работников учреждений будет учитываться удовлетворенность граждан доступностью и качеством предоставляемых социальных услуг, отсутствие обоснованных жалоб на качество их предоставления (приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 01.07.2013 №287). Конкретный же размер премирования руководителей непосредственно увязать с уровнем удовлетворенности всех работников учреждения, вовлеченных в предоставление социальных услуг гражданам.

Оценку эффективности деятельности муниципального бюджетного учреждения предполагается проводить ежегодно путем формирования таблиц результативности труда комиссией.

Сроки реализации проекта с 2020 по 2022 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Проект “Укрепление здоровья посредством бега”

Филиппова Татьяна Анатольевна
Глазовский государственный инженерно-педагогический университет им. В.Г. Короленко, Удмуртская Республика
Актуальность выбранной темы заключается в том, что современное общество ведет сидячий образ жизни, который приводит к проблемам со здоровьем. Недостаточная двигательная активность отражается  на психической деятельности: появляются сонливость или бессонница,...

Региональный спортивно-оздоровительный проект “Skala_Drom”

Данилов Алексей Александрович
ГИПУ имени В.Г. Короленко, г. Глазов, Удмуртская Республика
Состояние здоровья детей и молодёжи - один из показателей достигнутого уровня социально-экономического развития страны, но и важный индикатор будущего трудового, экономического, культурного и репродуктивного потенциалов общества. Физическая культура во многом определяет...