Главная страница » Конкурсные работы участников » Архитектура » Учебно-методическое пособие “Скульптурно-пластическое моделирование в профессионально-творческой подготовке архитектора”

Учебно-методическое пособие “Скульптурно-пластическое моделирование в профессионально-творческой подготовке архитектора”

Автор (ы)

Левин Игорь Леонидович

Аффилиация

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет,

Аннотация

В книге раскрыты методические аспекты выполнения скульптурных работ в различных техниках и материалах, описаны современные креативно-развивающие методы и технологии обучения студентов, получающих специальность архитектора и дизайнера архитектурной среды, основам скульптуры и пластического моделирования. Учебно-методическое пособие может быть использовано студентами вузов с целью применения скульптурнопластических средств и способов образного моделирования архитектурных форм.

Предназначено для обучающихся в ННГАСУ по дисциплине «Скульптурно-пластическое моделирование», направлению подготовки 07.03.01 «Архитектура», профилям: «Архитектурное проектирование», «Градостроительное проектирование», «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия» и по направлению подготовки: 07.03.03 «Дизайн архитектурной среды».

Содержание работы

Автор предпочел не показывать работу на сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Учебное пособие “Графическая обработка результатов полевых измерений с использованием САПР и ГИС-технологий”

Картавцева Елена Николаевна
Томский государственный архитектурно-строительный университет
В пособии рассмотрены методы автоматизации картографо-геодезических работ, специфика выполнения основных операций по созданию цифрового топографического плана. Главное внимание уделено практическим примерам для освоения студентами методов обработки геодезических измерений и технологии...

Методические рекомендации по организации внеаудиторной самостоятельной работы студентов по учебной дисциплине “Электрорадиоизмерения”

Тулендинова Евгения Михайловна, Воителева Татьяна Павловна
ГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж", г.Челябинск
Среднее профессиональное образование  должно ориентироваться на овладение студентами  общими и профессиональными компетенциями. Это предполагает ориентацию на активные методы овладения знаниями, развитие творческих способностей студентов. Усиление роли самостоятельной работы студентов означает ...