Главная страница » Конкурсные работы участников » Социологические науки » Проект “Эко-школа”

Проект “Эко-школа”

Автор (ы)

Бялковский Тимофей Романович

Аффилиация

ОАНО “Школа “Летово”, г. Москва,

Аннотация

В 21 веке одной из многочисленных проблем социума является проблема большого количества отходов и их некорректной переработки. В основе этого проекта лежит желание учащихся исправить экологическую ситуацию в своей школе и отношение учеников к перерабатываемым отходам. Школа – это место, где ребёнок проводит 6-7 часов своей жизни каждый будний день. Школа не только учит общеобразовательным предметам, но и воспитывает различные привычки. Мы предлагаем с самого первого класса научить детей бережно относиться к природе.

Актуальность выбранной темы. За время длительного пребывания детей в школе возникает большое количество отходов, с которыми нужно что-то делать! Основные из них – двух типов: пластик и бумага.

Ключевые цели проекта: минимизировать количество пластика, используемого в школе, увеличение количества тетрадок, которые сдаются на переработку.

Содержание работы

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать Проект “Эко-школа”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Презентация к исследовательской работе “Распределение мусора”

Кудрина Валерия Александровна
МБОУ СОШ №7, г. Якутск
Вопрос о сортировке мусора актуален в наши дни, так как проблема отходов представляет собой одну из главных проблем современного общества. Именно сортировка поможет человечеству избежать ухудшения экологии во всем мире....

Презентация к исследовательской работе “Мягкие игрушки и их значение в жизни ребенка”

Самигуллина Карина Марселевна
МБОУ "Гимназия №179-центр образования", г. Казань
Актуальность - с мягкими игрушками любят играть дети всех возрастов. Для многих людей мягкая игрушка навсегда остаётся лучшим другом, с которым они не расстаются даже после рождения собственных детей. Сейчас...