Главная страница » Конкурсные работы участников » Экономические науки » Учебное пособие “Проектный анализ: учебное пособие для обучающихся магистратуры по направлениям подготовки укрупненной группы 38.00.00 Экономика и управление”

Учебное пособие “Проектный анализ: учебное пособие для обучающихся магистратуры по направлениям подготовки укрупненной группы 38.00.00 Экономика и управление”

Автор (ы)

Пономаренко Елена Викторовна, Пылько Евгения Александровна

Аффилиация

Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР,

Аннотация

В учебном пособии изложены в форме учебного материала основные теоретические и практические основы проектного анализа. Материал издания базируется на богатом мировом практическом опыте анализа реализации инновационных проектов и знакомит обучающихся с методологией проектного анализа как прикладной области системного анализа.

Пособие состоит из трех разделов, представляющих общую методологию и аспекты проектного анализа. Издание содержит вопросы для самоконтроля, практические и ситуационные, тестовые задания, глоссарий и библиографический список.

Учебное пособие рассчитано на обучающихся организаций высшего образования, слушателей, аспирантов, преподавателей, научных сотрудников, специалистов в сфере проектного управления, а также работающих в сфере управления хозяйством на предприятиях, в отраслях, органах государственной власти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором автор работы принял участие:

Международный конкурс лучших практик образования “PROобучение 2022”

Отрасль наук

Форма представления работы

Дата публикации работы: 23.03.2022

Смотреть похожие работы

Валютно-кредитные и международные финансовые отношения: учебное пособие для обучающихся 4 курса образовательной программы бакалавриата направления подготовки 38.03.01 Экономика (профили: “Финансы и кредит”, “Государственные и муниципальные финансы”) очной/заочной форм обучения

Титиевская Ольга Викторовна,
ФГБОУ ВО "ДОНАУИГС", г. Донецк
В учебном пособии четко представлен базовый категориальный аппарат анализа международных валютно-кредитных и финансовых отношений, уделено значительное внимание практическим аспектам применения современного инструментария финансового управления денежными потоками, капиталом, международными валютно-кредитными операциями...

Учебное пособие “Налоги и налогообложение”

Конорев Александр Михайлович, Меркулова Наталия Сергеевна
Курский государственный университет
В работе излагаются теоретические, организационно-правовые, и практические сведения о налогообложении: экономическая сущность и категория налогообложения, место и роль налогового механизма в современной финансовой системе. Подробно освещены вопросы правового регулирования налоговой...