Главная страница » Конкурсные работы участников » Физическая культура и спорт » Творческая работа “Студенческий фоторепортаж с соревнований МГТУ ГА 2022 “Легкая атлетика и природа едины”

Творческая работа “Студенческий фоторепортаж с соревнований МГТУ ГА 2022 “Легкая атлетика и природа едины”

Автор (ы)

Галыч Олег Валерьевич

Аффилиация

Московский государственный технический университет гражданской авиации,

Научный руководитель

Глушаченков Кирилл Алексеевич

Аннотация

Актуальность данной работы была вызвана особенностью локации проведения внутренних соревнований нашего вуза и озабоченностью нашего творческого кружка вопросами природы и эко состояния нашего города и территории университета.

Целью работы было показать всю радугу цветов и гармонии спорта и природы на примере конкретных соревнований по легкой атлетике 2022 нашего университета – МГТУ ГА г.Москва.

Главной задачей творческой работы и объектива фотоаппарата было показать важность занятия спортом на открытом воздухе в городе Москва и то что он гораздо доступнее чем кажется и работа кафедры физвоспитания нашего университета позволяет реализовать этот потенциал.

Основным результатом нашей творческой работы стали положительные отзывы наших студентов от соревнований и от ярких красивых фотографии с соревнований, по мониторингу творческой группы многие разместили фотографии со своим изображением в социальных сетях.

Содержание работы

Автор предпочел не показывать работу на сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором автор работы принял участие:

Открытый международный конкурс творческих, учебно-образовательных, исследовательских, научно-популярных проектов “ECO Life”, 2022/2023

Отрасль наук

Форма представления работы

Дата публикации работы: 24.02.2023

Смотреть похожие работы

Фоторепортаж с соревнований МГТУ ГА 2023/2024 по «Бадминтону» в лицах

Рябцев Егор Олегович
Московский государственный технический университет гражданской авиации
Фоторепортаж с соревнований по бадминтону в МГТУ ГА за 2023/2024 год в лицах представляет собой не только набор изображений, но и отражение живых эмоций, страстей и усилий участников. Его актуальность...

Разработка экскурсионного маршрута “История первого российского футбольного клуба “Морозовцы”

Блинникова Виктория Денисовна, Градский Даниил Александрович, Алхименкова Мария Владимировна
Профессионально-педагогический колледж ГГТУ, г. Орехово-Зуево, Московская область
Студенты профессионально-педагогического колледжа предлагают развивать существующую инфраструктуру Орехово-Зуева и формировать положительный имидж города. Для реализации этих задач студенты ППК ГГТУ предлагают проект экскурсионного автобусного маршрута «История футбольной команды «Морозовцы». Основная...