Главная страница » Конкурсные работы участников » Физическая культура и спорт » Статья “Занятия спортом до и после вакцинации от коронавируса”

Статья “Занятия спортом до и после вакцинации от коронавируса”

Автор (ы)

Евтихов Илья Валерьевич

Аффилиация

Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева, г. Красноярск, 3 курс

Научный руководитель

Мунгалов Андрей Юрьевич, Евсюкова Клара Михайловна

Аннотация

В статье приводится обзор на физические нагрузки во время вакцинации. Эта тема широко обсуждается в нашем обществе, стоит ставить прививку или нет, как она влияет на человека. Также один из основных вопросов – какую физическую нагрузку можно вакцинированным людям. Цель работы заключается в изучении влияния физических нагрузок до и после вакцинации от коронавируса. Требуется рассмотреть возможные спортивные мероприятия безопасные для человека.

Ключевые слова: физнагрузки, упражнения, физические упражнения, восстановление, иммунитет, вакцинация, коронавирус, прививка, спорт.

Содержание работы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть похожие работы

Статья “Инклюзивные занятия спортивными танцами для детей с интеллектуальными нарушениями”

Золотарева Анастасия Станиславовна
Воронежская государственная академия спорта
В статье рассматривается развитие физических качеств у детей с интеллектуальными нарушениями с помощью инклюзивных занятий спортивными танцами. Коррекция нарушений моторики и расширение двигательных возможностей умственно отсталого ребенка являются главными условиями...

Статья “Влияние занятий физической культурой на людей с заболеванием желудочковой экстрасистолией”

Галлямиев Тагир Ильшатович
ГБОУ ВО "Альметьевский государственный нефтяной институт", Республика Татарстан
Актуальность исследования обусловлена тем, что на сегодняшний день занятия физической культурой и спортом играют важную роль в поддержании здоровья, предотвращении различных неинфекционных заболеваний и избавлении от вредных привычек людей. Желудочковая...