Главная страница » Конкурсные работы участников » Технические науки » Методические рекомендации по выполнению заданий лабораторного практикума “Устройство и техническое диагностирование состояния деталей двигателя автомобиля”

Методические рекомендации по выполнению заданий лабораторного практикума “Устройство и техническое диагностирование состояния деталей двигателя автомобиля”

Автор (ы)

Суханов Сергей Алексеевич, Дуракова Анна Сергеевна

Аффилиация

ГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж», ЧПОУ «Ставропольский кооперативный техникум»,

Аннотация

Методические рекомендации содержат рекомендации по организации и  выполнению лабораторных работ, связанных с изучением устройства и техническим диагностированием состояния деталей двигателя автомобиля. Изложены требования по оформлению и содержанию отчетов, приведены критерии оценки лабораторных работ, рекомендован список литературы.

Содержание лабораторного практикума будет полезно для студентов средних и высших профессиональных образовательных организаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором автор работы принял участие:

II Международный конкурс лучших практик образования “PROобучение 2023”

Отрасль наук

Форма представления работы

Дата публикации работы: 13.04.2023

Смотреть похожие работы

Контрольно-оценочные средства по разделу “Работа на плоскости” по дисциплине “Системы автоматизированного проектирования”

Коврижных Наталья Геннадьевна
КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е. Бочкина", Красноярский край
Данная методическая разработка позволяет оценить основные компетенции полученные в ходе изучения дисциплины. Целью занятия является комплексная оценка умений и навыков работы на плоскости студентов в программе Компас. Ожидаемый результат: возможность...

Методические указания по выполнению расчетно-графической работы по планировке строительной площадки

Фокина Анастасия Петровна
КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е. Бочкина", Красноярский край
Работа по планировке строительной площадки выполняется студентами в рамках изучения дисциплины "Основы инженерной геодезии". Цель работы заключается в закреплении умений составлять картограмму земляных работ по результатам нивелирования строительной площадки. В...