Главная страница » Конкурсные работы участников » Физическая культура и спорт » Статья “Анализ возможности совершенствования системы менеджмента в коммерческом спортивном клубе единоборств”

Статья “Анализ возможности совершенствования системы менеджмента в коммерческом спортивном клубе единоборств”

Автор (ы)

Багаутдинова Айгуль Газинуровна

Аффилиация

Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, г. Казань, студент

Научный руководитель

Хайруллина Альбина Джавдатовна

Аннотация

Данная научная статья посвящена анализу возможностей совершенствования системы менеджмента в коммерческом спортивном клубе единоборств. В статье рассматриваются соответствующие концепции и теории, связанные с управлением в спортивной индустрии. Основное внимание уделяется исследованию факторов, влияющих на эффективность системы менеджмента, и предлагаются практические рекомендации для совершенствования процессов в клубе. Целью данной статьи является демонстрация глубокого понимания темы и предоставление полезной информации для улучшения управления в коммерческих спортивных клубах единоборств.

Ключевые слова: система менеджмента, коммерческий спортивный клуб, единоборства, управление, эффективность.

Один комментарий на ««Статья “Анализ возможности совершенствования системы менеджмента в коммерческом спортивном клубе единоборств”»»

  1. Игорь Моисеевич

    Аннотация многообещающая. Неплохо бы в статье отразить результаты исследования и четче обозначить предлагаемые практические рекомендации для совершенствования процессов в клубе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурс, в котором автор работы принял участие:

V Летняя школа молодых ученых «Инновационные идеи и решения 2023»

Отрасль наук

Форма представления работы

Дата публикации работы: 26.06.2023

Смотреть похожие работы

Статья “Организация и проведение первых международных соревнований по спортивной гимнастике лиц с нарушением интеллекта в дистанционном формате”

Павел Юрьевич Королев, Пушкин Сергей Анатольевич, Королев Егор Павлович
Воронежская государственная академия спорта
В статье представлено теоретическое обоснование и анализ передового опыта организации и проведения открытых международных соревнований по гимнастике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями в дистанционном формате. Цель исследования – поиск новых...

Статья “Выявление функциональных нарушений у детей в возрасте от 11 до 12 лет, занимающихся кёкусинкай-каратэ”

Хабирова Илина Ильгизовна
Башкирский государственный медицинский университет
Выявление различных нарушений опорно-двигательного аппарата у спортсменов, занимающихся различными видами спорта, стремительно возрастает. Своевременная диагностика состояния здоровья юных спортсменов и их реабилитация является одной из важнейших проблем детской спортивной медицины....